Hinterglasbild, Oberösterreich, Sandl 19. Jhdt.
"Heilige Dreifaltigkeit" ca. 31 x 20 cm, Farbreduktionen, Rippleistenrahmen beschädigt Ruf 500
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,100.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 27.03.2013 |